- RAMIÉ [Suzanne et Georges] Céramiques de... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
- RAMIÉ [Suzanne et Georges] Céramiques de Picasso.  Editions Albert Skhira, Paris, 1948. 1 vol. relié comprenant 18 reproductions en couleur de céramiques de Picasso. Usures. - VERVE [Revue] Picasso à Vallauris, volume VII n° 25 et 26.  Éditions de la revue Verve, Paris, 1951. 1 vol. relié in-folio. Petites déchirures. - CHAGALL (Marc) pour VERVE [Revue] Contes de Boccace, volume VI n° 24. Éditions de la revue Verve, Paris, 1950. 1 vol. relié in-folio illustré par Marc Chagall. Petites déchirures.
Mes ordres d'achat