ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1967. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 207/700 en bas à gauche. 30,5 x 22,5 cm. Cette plaquette a été imprimée par l'Imprimerie du Compagnonnage à Paris et éditée par la Galerie de France à l'occasion de l'exposition du 5 avril au 21 mai 1967. On joint : -ROY (Claude). ZAO Wou-Ki, le musée de poche, 1970. 1 vol relié. Dédicace de l'artiste. -Collectif. ZAO Wou-Ki, catalogue d'exposition à la Galerie de France. Imprimerie du Compagnonnage, Paris, 1969. 1 vol agrafé. Taches.
Mes ordres d'achat