CHRISTOFLE

Lot 75
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 530EUR
CHRISTOFLE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle uniplat, comprenant: - onze couverts et une fourchette de table. - deux couverts à entremets. - dix cuillères à café. - une pelle à tarte et une pince à sucre. - dix couteaux de table, manches en métal fourré, lames signées. - huit couteaux à fromage, manches en métal fourré, lames signées. Poinçons d'orfèvre : CHRISTOFLE. Rayures. La plupart avec étui plastique, ouverts, de la Maison.
Mes ordres d'achat