CARTIER

Lot 74
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 290EUR
CARTIER
Six tasses et sous tasses à café en porcelaine à décor polychrome et doré de panthères. H. tasse : 4,7 cm. - Diam. sous tasse : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat