LIMOGES & d'après Salvador DALI (1904-1989)

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux assiettes en porcelaine blanche à décor imprimé, de la série "La conquête du Cosmos" : - Philosophie écrasée par le cosmos, numérotée 2283/4000. - Les montres gélatines de l'espace-temps, numérotée 1810/4000. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat