LALIQUE FRANCE

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
LALIQUE FRANCE
Vase de forme tronconique à découpages tors. Epreuve en verre pressé-moulé partiellement dépoli. Signé Lalique France sous la base. H. : 28 cm. - Diam. : 19 cm. Petits éclats sous la base.
Mes ordres d'achat