DAUM France

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM France
Partie de service en verre comprenant : - 12 verres à eau. H. : 17 cm. - 12 verres à vin. H. : 16 cm. - 4 verres à orangeade. H. : 13,5 cm. - 4 verres à whisky. H. : 10,5 cm. - 4 verres à porto. H. : 7,5 cm. - 8 verres à liqueur. H. : 7 cm. - 12 flûtes à champagne. H. : 20 cm. - Un sceau à glaçon. H. : 11,5 cm. Signés. On joint : - SEVRES Carafe en cristal. H. : 24 cm. - SAINT-LOUIS Une salière. Petits éclats.
Mes ordres d'achat