MONTBLANC

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
MONTBLANC
Stylo plume et stylo bille en argent (925) et métal doré rainurés. Plumes en ors jaune et gris (750). Poids brut total : 68,4 g. Dans un étui en cuir noir, avec boîte, cartouches et tissus de nettoyage et garantie. Rayures. On joint : MONTBLANC Stylo plume noir avec détails en métal doré. Usures, manques.
Mes ordres d'achat