CARTIER

Lot 8
300 - 500 €
Résultat : 290 €

CARTIER

Pasha.
Pendulette de bureau imitant un boîtier rond de montre, en métal doré et résine bleu nuit. Cadran émaillé blanc, signé, à trois compteurs et indication des phases de la lune.
Mouvement quartz.
Diam. : 11,5 cm.
Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat