CARTIER

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CARTIER
Pendulette réveil de forme octogonale. Boitier en métal doré et émail noir. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée 7507 10192. Rayures et petits chocs. 7,5 x 7,5 cm. On joint : IMHOF Pendulette sphérique. Cadran en métal doré gravé indiquant les heures en chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 12,5 cm. - H. : 14,5 cm. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat