Suiveur de Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Lot 145
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Petit pêcheur napolitain au filet. Marbre. Signé. H.: 40 cm. Légers éclats.
Mes ordres d'achat