ECOLE FRANCAISE du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait en buste d'un homme de qualité aux yeux bleus, coiffé d'une longue perruque, portant une cravate brodée, une veste à passementerie, dans un large drapé. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Rentoilage; petits repiquages sur le front et la joue droite; quelques restaurations dans les fonds.
Mes ordres d'achat