Ecole de Pierre MIGNARD (1612-1695)

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petite fille aux yeux bleus et aux rubans rouges près de son jeune frère en saint Jean-Baptiste à l'agneau. Huile sur toile d'origine de forme ovale. 59,5 x 73 cm. Accident en haut à gauche.
Mes ordres d'achat