Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pêcheurs en bord de côte, un voilier au loin.
Huile sur panneau.
25,5 x 33,5 cm.
Vernis encrassé.
Mes ordres d'achat