Archet de violon d'Etienne PAJEOT Montage... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Archet de violon d'Etienne PAJEOT Montage maillechort.
Non signé.
Poids: 53,3 g.
Tête un peu grattée, petites arrachures, petites fentes et éclats sous hausse, bon état.
Mes ordres d'achat