Lot 7
800 - 1 000 €
Résultat : 870 €

ESPAGNE et COLONIES Lot de 10 pièces en argent du XVIème siècle.
4 Réaux: 6 exemplaires et 2 Réaux: 4 exemplaires.
Les 10 monnaies variées TB et TTB.
Mes ordres d'achat