Lot 148
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Demi-parure en or jaune (750) comprenant une bague jonc centrée d'une citrine de taille carrée à degrés en serti clos, épaulée d'onyx, et une paire de clips d'oreilles assortis.
Poids brut total: 37,7 g.
Tour de doigt: 55. - Dim. des clips: 2,3 x 2,3 cm.
Système pour oreilles non percées
Mes ordres d'achat