CHAUMET Paris

Lot 137
600 - 800 €
Résultat : 800 €

CHAUMET Paris

* Bague Toi et Moi en or jaune (750) torsadé, ornée de deux billes de corail blanc sculpté à côtes de melon et soulignées de petits diamants taille brillant en serti grain.
Signée.
Poids brut: 8,5 g. - Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat