Lot 119
400 - 600 €

Bague chevalière en or jaune (750) et platine (850), le plateau centré d'un motif de fleur orné d'un rubis dans un double entourage de diamants taille huit-huit, en serti griffe.
La monture godronnée bordée d'une ligne de petits diamants et rubis facettés en alternance.
Poids brut: 11,5 g. - Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat