OMEGA

Lot 105
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 480EUR
OMEGA
Elégante montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750). Boîtier rond inscrit dans le bracelet, lunette cerclée de petits diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé et clipsé, numéroté 607645. Large bracelet ruban à maille tressée et amatie, fermoir par glissière de sécurité. Vers 1960. Poids brut: 72,8 g. - Diam. boîtier: 15 mm. Long.: 20 cm. - Larg.: 2,1 cm. Très légères rayures d'usage, petites oxydations au cadran
Mes ordres d'achat