Bague solitaire en platine (850) centrée... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de six petits diamants taille huit-huit en serti grain. Poids approximatif du diamant principal: 2,90 carats. Poids brut: 16,9 g. - Tour de doigt: 48. Petites égrisures
Mes ordres d'achat