Lot 82
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 600 €

Bague solitaire en platine (950) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 1,50 carat.
Poids brut: 5,3 g. - Tour de doigt: 54.
Egrisures
Mes ordres d'achat