Lot 66
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 100 €

Bague fleur en ors jaune et gris (750) centrée d'une émeraude de taille rectangulaire à dégrés, dans un entourage de huit diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut: 6,2 g. - Tour de doigt: 63.
Egrisures
Mes ordres d'achat