ROLEX

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Datejust Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, lunette crantée. Cadran à fond doré, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes, guichet date à 3H sous verre loupe. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé signé. Bracelet articulé à maille Président, à boucle déployante, signée et siglée. Poids brut: 70,7 g. Diam. boîtier: 25 mm. - Tour de poignet: 19 cm. Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat