VACHERON CONSTANTIN

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond légèrement octogonal en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 719422. Fond clipsé, signé et numéroté 550315 44023. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 38,6 g. Dim. boîtier: 32 x 32 mm. - Long.: 23 cm. Très légères rayures d'usage, cadran probablement remplacé, bracelet et boucle rapportés, mécanisme à réviser
Mes ordres d'achat