Hervé TELEMAQUE (1937)

Lot 139
18 000 - 25 000 EUR
Résultat : 35 000 EUR

Hervé TELEMAQUE (1937)

Nil, 1989.
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas vers le milieu, titrée signée et datée au dos.
130 x 146 cm.
Petites taches.
Provenance:
Galerie Moussion, Paris.
Collection particulière.
Mes ordres d'achat