Jean-Pierre RAYNAUD (1939)

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (1939)
Niveau CM 83, 1970. Encre sérigraphique, vinyle et collage sur carton. Signée et titrée au dos. 99 x 64 cm. Petites taches et rousseurs. Bibliographie: D. Durand-Ruel, Jean Pierre Raynaud, Catalogue Raisonné 1962-1973, Tome 1, Editions du Regard, Paris, 1998, n°283, p. 158 (non reproduit).
Mes ordres d'achat