LES ARGONAUTES Frédérique BOURQUET (1925-... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
LES ARGONAUTES Frédérique BOURQUET (1925- 1997) & Isabelle FERLAY (1917) Miroir à fronton et miroir ovale, circa 1960. En terre rouge de Vallauris émaillée bleu gris, vert et brun. Signés au revers. 35 x 18,5 cm et 24,8 x 15 cm.
Mes ordres d'achat