André MAIRE (1898-1984)

Lot 86
1 200 - 1 500 €

André MAIRE (1898-1984)

L'heure du thé, devant le donjon de Vincennes, 1976.
Huile sur isorel.
Signée et datée en haut à gauche.
64,5 x 91,5 cm.
Petites taches.
Mes ordres d'achat