Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 38
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 6 200 EUR

Takanori OGUISS (1901-1986)

Place de la Concorde.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
26,5 x 35 cm.
Provenance:
Collection particulière, acquis directement auprès de l'artiste.
Par descendance au propriétaire actuel.
Nous remercions l'association des Amis d'Oguiss de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande et à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat