Jean Louis LEFORT (1875-1954)

Lot 36
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 800 €

Jean Louis LEFORT (1875-1954)

Pont d'Arcole et l'Hôtel de Ville, Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située en bas à gauche.
42 x 70 cm.
Mes ordres d'achat