Auguste CHABAUD (1882-1955)

Lot 33
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 300 €

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Village en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
37 x 55 cm.
Mes ordres d'achat