Béla KADAR (1877-1956)

Lot 32
2 000 - 3 000 €
Résultat : 7 200 €

Béla KADAR (1877-1956)

Couple de paysans devant un village, circa 1925.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
21,5 x 31,5 cm.
Petites taches et trous de punaises aux angles.
Mes ordres d'achat