Giorgio BELLONI (1861-1944)

Lot 12
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 400 €

Giorgio BELLONI (1861-1944)

Trois voiliers et chalutier au large.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
23,6 x 32,9 cm.
Mes ordres d'achat