Louis FLOUTIER (1882-1936)

Lot 11
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 500 €

Louis FLOUTIER (1882-1936)

Quartier de la Croix Rouge à Ciboure.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm.

Un certificat d'authenticité du Comité Louis Floutier sera remis au futur acquéreur.

N° 1251 à l'inventaire de l'oeuvre de l'artiste dans son catalogue raisonné en cours de
réalisation à ce jour.
Mes ordres d'achat