Lucien DE MALEVILLE (1881-1964)

Lot 10
1 200 - 1 800 €
Résultat : 3 200 €

Le soir à Domme, Dordogne.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Petites craquelures.
Mes ordres d'achat