André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 8
1 000 - 1 500 €
Résultat : 5 500 €

André DAUCHEZ (1870-1948)

Vue du village et du port de Sauzon, Belle-Île-en-Mer, 1919.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
77,5 x 130,5 cm.
Petits manques et vernis encrassé.
Mes ordres d'achat