Václav RADIMSKY (1867-1946)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Václav RADIMSKY (1867-1946)
Ruisseau dans le sous-bois, 1897.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73,5 x 54,5 cm.
Petites craquelures et restauration.
Mes ordres d'achat