JAPON, fin du XXème-début du XXIème siècle

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Uchikake en soie à décor tissé polychrome et doré de vols de grues et d'oiseaux parmi des fleurs. Parties décousues aux emmanchures.
Mes ordres d'achat