Pierre Victor CORBIN (1815-1850)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait présumé du Docteur Grotevold. 1839. Miniature ovale. Signée et datée vers la droite. 8,5 x 6,5 cm (à vue). Cadre rocaille en métal estampé et rehaussé.
Mes ordres d'achat