Anna GILDEMEESTER (1867-?) ?

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Anna GILDEMEESTER (1867-?) ?
Portrait d'enfant au bonnet. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 39,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat