École de la fin du XIXème siècle

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 720EUR
Paire de tableaux formant pendant, l'un représentant un couple à cheval dans une clairière, l'autre un moulin à eau. Huiles sur toile. Signées en bas à gauche J.P RUGBIERI. 55 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat