Attribuée à Claude Marie DUBUFE (1790-1864)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune garçon. Huile sur papier marouflé sur toile. Non signée. 42 x 32,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat