D'après François BOUCHER (1703-1770)

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Scène galante. Huile sur toile. Partie supérieure de trumeau ou dessus de porte. Signée en bas au centre "Préyat Bruine [?]". 56 x 82 cm. Petits manques. Cadre rocaille en bois et plâtre doré. Petits accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat