Louis SABATTIER (1863-1935)

Lot 66
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Louis SABATTIER (1863-1935)
Résultat des courses. Dessins au crayon et fusain. Signés et titrés. 61 x 87 cm (à vue). Provenance : Collection d'Eugène BRIEUX (1858-1932), auteur dramatique, reçu à l'Académie française en 1909.
Mes ordres d'achat