Ecole de la fin du XVIIIème ou du Début du XIXème siècle

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
Portrait de femme au chapeau Pastel sur vélin à vue ovale. 22 x 16,5 cm (à vue). Usures et petites taches. Vélin gondolé.
Mes ordres d'achat