Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
Etude de setter. Lithographie en couleurs. Signée et justifiée 99/500 en bas à droite. 33,5 x 25 cm (à vue). Taches. On joint : Boris RIABOUCHINSKY, dit RIAB (1898-1975) Etude de setter fauve. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. 33,8 x 25 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat