Léon DANCHIN (1887-1938)

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Léon DANCHIN (1887-1938)
Deux pointers anglais. Lithographie en couleurs. Signée en bas à gauche et justifiée 407/500 en bas à droite. 72,5 x 41,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat