Ensemble de 5 gravures en couleurs, tirages... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble de 5 gravures en couleurs, tirages tardifs (fin du XIXème-début du XXème siècle). - Trois d'après De BUCOURT. Les deux baisers - Escalade - Heur et Malheur. 32,5 x 38,5 cm - 34,5 x 27,5 cm (à vue) (x2). Insolées. - Deux anonymes. L'Amant écouté - l'éventail cassé. 29,5 x 22 cm (à vue). Insolées, taches.
Mes ordres d'achat