Album de 46 photographies sur les régions... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
180 - 220 EUR
Album de 46 photographies sur les régions françaises, dont la Corse. Début du XXème siècle. Dim. photos : 8 x 11 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat